Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Eltos ПЦ-2400
Предназначена для распиловки, обрезки и валки деревьев в домашних условиях. Можно использовать каждый день на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для столярных и строительных работ. Данная модель электрической пилы очень надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов.
Работая с Элтос Вы получите истинное наслаждение и удовольствие.
Легкая, маневренная, удобная в работе ― подойдет для обрезки ветвей на приусадебном участке.
Особенности электропилы Eltos
- Автоматическая смазка цепи.
- Механический тормоз.
- Защита от отдачи.
Комплектация пилы цепной электрической Eltos ПЦ-2400
- инструкция по эксплуатации
- электропила ELTOS ПЦ-2400
- шина 40,5 см
- цепь
- ключ для установки цепи
- щетки графитовые для двигателя ― 2 шт
- масло для цепи ― 100 миллилитров
Производитель Eltos (ГЕРМАНИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостые обороты | 800м/мин об/мин |
| Потребляемая мощность | 2400.0 Вт |
| Вес | 6.0 кг |
- Цена: 3 150 ₴



