Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Craft-tec EKS-2200
Электропила Craft-tec EKS -2200, очень хорошо подойдет для заготовки дров на зиму, для строительных и столярных работ, выполнит работы по распиловке бревен, или же просто для обрезки сада и кустарников. Все внутренние детали выполнены из качественного материала, соответствующие стандартам, также Вас порадует и дизайн пилы, очень удобен и практичен. Корпус сделан из прочного пластика, легкая и маневренная в работе ― Вас это порадует.
Особенность пилы EKS-2200- механический тормоз, автоматическая подача масла, защита от отдачи,
Комплект пилы: инструкция, шина, цепь, ключ, гарантийный талон.
Производитель Craft-tec (Германия)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| скорость цепи без нагрузки | 810 м/минуту |
- Цена: 2 970 ₴




