Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Craft-tec EKS-2000.предназначена для распиловки, обрезки и валки деревьев в домашних условиях. Можно использовать каждый день на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для столярных и строительных работ. Данная модель электрической пилы очень надежна, безопасна и благодаря превосходному соотношению мощности, веса, и цены пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов.
Комплектация пилы: инсрукция,ключ,шина,цепь,гарантийный талон.
Производитель Craft-tec ( Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| шина и цепь | OREGON |
| скорость вращения цепи без нагрузки | 800 м/мин |
- Цена: 2 925 ₴



