Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Craft-tec EKS-1500
Электропила Craft-tec EKS-1500 является хорошим помощником, который предназначен для распиловки небольших бревен, обрезки сада.
В классе своих пил, данная модель очень надежная, безопасная, благодаря соотношению малой мощности, веса и приемлемой цены, является самой экономной пилой и пользуется большой популярностью.Тип двигателя боковой.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Усиленная защита для рук;
- Ударопрочный корпус;
- Компактные габариты.
В комплектацию пилы входит: инструкция,набор ключей,одна шина,цепь, чехол для шини.
Производител Craft-tec (ГЕМАНИЯ)
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| число оборотов без нагрузки | 800 м/мин |
- Цена: 2 070 ₴



