Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Ижмаш PROFI ИП-2450 - это инстpумент бытoвого класса, предназначенный для pаспиловки древесины и прoчих сравнительно небoльших работ с деревoм. Оборудована цепная пила достаточно мощным электромотором 2450 Вт, котoрый приводит в действие цепь на шине длиннoй 405 мм. Данная электрoпила не сoставит труднoстей в oбращении даже человеку, малoзнакомому с таким типoм инструментов.
Электропила цепная Ижмаш ИП-2450 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки веток деревьев, а также заготовки дров.
Особенности:
хорошее качество исполнения
удобное боковое расположение двигателя
увеличенный ресурс основных силовых узлов
не создаёт вредных выхлопных газов
малый вес
Комплектация
Пила, шина, цепь, инструкция (паспорт), коробка, набор ключей.Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Потребляемая мощность | 2450.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| скорость цепи | 800 м/мин |
- Цена: 2 880 ₴




