Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Stern CS-405YT, 2 кВт - предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, для плотницких работ, в строительстве. Надежна, безопасна, пользуется большой популярностью у домашних мастеров.
Особенности пилы цепной электрической Stern CS-405YT, 2 кВт:
- Дизайн и эргономические показатели соответствуют современным требованиям аналогичных разработок
- Автоматическая система смазки узла «цепь-шина» снабжена визуальной индикацией уровня масла
- Уровень звукового давления: 104 dB (A)
- Оригинальная шина и цепь OREGON
Комплектация пила цепная электрическая Stern CS-405YT, 2 кВт:
Шина
Цепь
Спецключ
Масло для смазки цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Скорость без нагрузки | 810 об/мин |
| Уровень шума | 104.0 дБ |
| Объем масляного бака | 200.0 мл |
| Потребляемая мощность | 2000.0 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 197 ₴




