Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Эра (Харьков) 4000 Вт
Это мощная и надежная бензопила,относится к любительскому классу Незаменима для регулярных пильных работ по хозяйству : дрова, обрезка сада, спиливание деревьев. Бензопила Эра БП-4000 ― это мощная и надежная цепная бензо пилаБензопила Эра 4000 Вт выгодно отличается от аналогичных пил в том же ценовом сегменте качеством исполнения и увеличенным ресурсом основных силовых узлов.
Особенности
- Усиленная поршневая
- Надежный карбюратор
- Увеличенный моторесурс
- Легкий пуск
- Подкачка (праймер)
- Улучшенное охлаждение
- Автоматическая подача масла
Комплектация:
Бензопила, цепь, шина, ключи, инструкция, мерный бачок.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.4 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4000 Ватт |
- Цена: 2 565 ₴




