Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Элпрм ЭБП-5800
Возможности даной пелы не ограничены: высокая мощность 3000w,4.3 лошадиных силы,наличие подкачки для быстрого запуска пилы,Даная пила очень быстро завоевала доверие покупателей и пользуется большым спросом у тех пользова-телей,которые ценят время,деньги и надежность.В своей категори пил,не уступает ни мощностью,а не своим современным дизайном. Пила Элпром ЭБП-5800 Ваш надежный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 680.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| мощность бензопилы | 3000в |
| число оборотов цепи | 2800об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| цепь | 72 Z |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
- Цена: 3 092 ₴



