Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ЭЛПРОМ ЭБП-5000-2,9 квт
Представленная пила имеет высокую мощность двигателя 2,9 квт,4лошадиных силы,что дает вам возможность преодолеть любые виды работ,как в быту так и напроизводстве.Оснащена праймером-подкачка для быстрогои ,легкого запуска пилы.Пила изготовлена из качесвенных деталей и прочного корпуса,что придает уверенности в работе.При правильном использовании агрегата,а именно использовать только качесвенное масло и бензин марки АИ-92,режим работы 20-25 минут,5-10 минут даем отдыхать.При ипользовании даных рекомендаций,пила прослужит очень долго и всегда будет надежным Вашим помощьником.
Комплектация бензопилы
- две шины
- две цепи
- набор ключей
- бачок для смешивания топлива
- лейка
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность | 2900в ват |
- Цена: 2 910 ₴




