Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Электромаш БП 45-3,3 в метале
Бензиновая пила Электромаш БП 45-3,3 в метале ― отлично подойдет для дачи или частного дома, поможет в заготовке дров или обрезке веток деревьев, так же можно использовать при строительстве, для различных, пилочных работ. Мощность модели позволяет легко проводить заготовку дров, ухаживать за деревьями, проводить строительные работы из дерева. Модель имеет в комплетации две шины и две цепи, защиту шины ― чехол, два ключа-шестигранника, ключ,расклинивающий нож, отвертка.
Отличительные особенности бензопилы Электромаш БП 45-3,5:
- Надежный двигатель.
- Автоматическая смазка цепи.
- Антивибрационная система.
- Механический тормоз.
- Принудительная подкачка топлива.
- Защита от отдачи.
Комплектация бензопилы Электромаш БП 45-3,5:
Шина и цепь по 2 шт.
Ключ-отвертка, мерный флакон, сумка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.4 кг |
| количество холостых оборотов | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 46.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 2400 Ватт; 3.3 л. с. |
- Цена: 3 228 ₴




