Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Электромаш БП 45-3,0
Предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п.
Бензопила отличается большей мобильностью и более высокой производительностью в отличии от электрической. Бензопила Электромаш БП 45-3,0 имеет малый вес, удобна и манёвренна, что позволят работать с этим инструментом без особого усилия и опыта.
Особенности бензопилы Электромаш БП 45-3,0:
- Надежный двигатель.
- Автоматическая смазка цепи.
- Антивибрационная система.
- Механический тормоз.
- Принудительная подкачка топлива.
- Защита от отдачи.
Комплектация бензопилы Электромаш БП 45-3,0:
Шина и цепь по 2 шт.
Ключ-отвертка, мерный флакон.
гарантия 12месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.1 кг |
| Объем двигателя | 46.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 2350 Ватт; 3.0 л. с. |
- Цена: 3 299 ₴






