Бензопила Уралсталь УПБ-6300 (1 шина, 1 цепь)
Новая более усовершенствованная модель 2017 года, которая получила популярность в Украине благодаря модели УБП-5500 и УБП-5400. В данной модели установленная поршневая группа объемом 62 кубических сантиметра, усовершенствованная система отвода выхлопных газов (глушитель) и на сцепление установленная корзина с плавающей звездочой. Также пила оснащена праймером(подкачка) для быстрого запуска пилы, особенно в зимнее время.
На протяжении многих лет фирма Уралсталь выпускает качественные пилы, и зарекомендовала себя как надежный производитель инструмента работающего на бензине.
Бензиновая пила Уралсталь УБП-6300 -это пила которая при довольно не высокой цене, при правильной эксплуатации, при использовании качественного бензина марки А92, хорошего масла, и надлежащем обслуживании прослужит Вам не один год.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Усиленный стартер с системой быстрого запуска;
- Праймер(подкачка топлива для быстрого запуска пилы);
- Защита от отдачи;
- Кованный коленвал;
- Плавающая звездочка;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
Бензопила, шина-1 шт, цепь супер зуб по твердым породам- 1шт, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
Гарантии нет. Новый завод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралсталь |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 6300 |
- Цена: 2 115 ₴



