Бензопила Уралсталь УБП-5500 (5,5 кВт)
Инструмент предназначен для использования как в бытовых целях так и для длительных работ: обрезка сада, распилка бревен или брусков, строительство, заготовка дров на зиму.
Особенностью данной бензопилы является высокая мощность, которая обеспечена поршневой 58 кубических сантиметров. Мощность бензопилы составляет 5500 ватт. Максимальное количество оборотов двигателя составляет 9500 оборотов в минуту.
Качество сборки бензопилы на высшем уровне. Можно применять как для бытовых так и для профессиональных целей.
Если хотите купить бензопилу, оставляйте заявку и мы вам перезвоним!
Корпус изготовлен из легкого магниевого сплава, это новая технология которая позволяет сохранить высокую прочность при меньшем весе пилы. Стартер завода сделан из металла, поэтому покупая данный инструмент можете быть спокойны, он долго не выйдет из строя. Также на данной модели установлена подкачка топлива, что дает возможность завести бензопилу при минусовой температуре.
Бензиновая пила укомплектована двумя шинами и двумя цепями на 45 сантиметров. Цепи коленные ― супер зуб. Улучшена система зажигания, установлена центробежная система подачи воздуха, автоматическая смазка цепи, низкий уровень вибрации и шума, супер легкий старт. Благодаря всем этим преимуществам пила завоевала высокую популярность.
Особенности комплектации:
- Две шины, две цепи (цепи супер зуб)
- Разборная ведущая звезда
- Подкачка топлива (праймер)
- Плавный пуск
- Низкий уровень шума и вибрации
В комплект поставки входит
- Бензопила Уралсталь УБП-5500
- упаковочная коробка
- инструкция оператора
- ключи
- шина ― 2 штуки
- цепь ― 2 штуки
- мерный бачок для топливной смеси
- лейка
- защитный чехол для шины
Перед началом работы обязательно необходимо пройти обкатку двигателя.
Гарантии нет. Новый завод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралсталь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| обороты максимум | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 5500 Ватт |
- Цена: 2 385 ₴



