Бензопила УРАЛ УБП-4300 (2шины,2цепи)
Бензопила Урал завоевала популярность среди пользователей Украины, благодаря высокому качеству сборки и оптимальному соотношению цены и качества.Пила подойдет для использования в бытовых условиях: для работы в саду, обрезка деревьев, небольшое строительство, заготовка дров.
Инструмент укомплектован мощным двигателем 4500 Вт, что дает возможность справится с любыми задачами за короткий отрезок времени. Бензопила оборудована карбюратором высокого качества японской фирмы, что позволяет пиле устойчиво работать в любом положении. Поршневая группа оснащена двумя кольцами и имеет хромированное напыление, что увеличивает срок службы пилы.
Бензопила оснащена амортизационной системой нового поколения, что делает работу более удобной а также экстренной остановкой цепи во время отскока пила, что не дает пильщику поранится во время работы.
Инструмент имеет эргономичный дизайн и удобные ручки управления, что позволяет работать пилой в любом положении. Пила доступна и неприхотлива в обслуживании, все запчасти всегда есть в наличии.
Особенности:
- Большая мощность;
- Автоматическая смазка цепи;
- Антивибрационная система;
- Экстренный тормоз;
- Прочный пластик;
- Низкий уровень шума и вибрации.
Комплектация:
Бензопила, шина-2шт, цепь-2шт, мерный бачок, набор ключей, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.0 кг |
| Мощность двигателя | 4300 л. с. |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
- Цена: 2 835 ₴




