Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Урал БП 3800 (3800 Вт)
Бензопила Урал ― это мощная и надежная бензопила,относится к любительскому классу
Незаменима для регулярных пильных работ по хозяйству : дрова, обрезка сада, спиливание деревьев.
Бензопила Урал БП 3800 ― это мощная и надежная цепная бензопилаБензопила Урал 3800 Вт выгодно отличается от аналогичных пил в том же ценовом сегменте качеством исполнения и увеличенным ресурсом основных силовых узлов.
Особенности
- Усиленная поршневая
- Надежный карбюратор
- Двойной выхлоп (увеличивает мощность и срок службы мотора)
- Увеличенный мото ресурс
- Легкий пуск
- Подкачка (праймер)
- Улучшенное охлаждение
- Автоматическая подача масла
-
Комплектация:
- Бензопила, шина, цепь, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
-
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| холостой ход | 3400об/мин об/мин |
| мощность | 3800 ват |
- Цена: 2 655 ₴




