Бензопила Урал БП 52-3.5 имеет 2-такт,бензиновый двигатель,объемом 52 куб.см,мощностью 3500 Вт.
Инструмент предназначен для заготовки дров и валки небольших деревьев. В качестве топлива подходит смесь бензина со специальным маслом, объем топливного бака составляет 550 мл,а для смазки 260 мл.
Дополнительные характеристики:
Топливо бензин: АИ-92
Топливная смесь масло/бензин: 1:25
2 компрессионных кольца
Карбюратор Walbro, Япония
Хромированный цилиндр
Особенности:
Легкая, компактная и сбалансированная пила с удобными рукоятками. Имеет упорные шипы, которые обеспечивают лучший контроль и управляемость при работе;
Автоматическая подача смазки;
Антивибрационная система, уменьшает вибрации при работе
Хромированные цилиндры (900 НВ)
Моментальная остановка цепи
Возможность работать при температуре до -30°С
Используется NSHP свечи, гарантирующие высокое качество
Насос для подкачки, облегчающий запуск холодного двигатель
Предохранительная кнопка предотвращает случайное включение
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | УРАЛ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.7 кг |
| Скорость вращения цепи | 11000 м/сек |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
- Цена: 2 655 ₴




