Бензопила Урал БП 45-3.0 стоит на ряду одних из лучшых пил.Ее дизайн выполнен строго,качественно,
согласно норм производителя.На сегодняшний день била заслуживает большого внимания.Двигатель
установлен на специальные антивибрационные втулки,что снижает вибрацию при работе.Данная пила
собирается из высококачественных материалов,и при своей мощности три лошадиных силы и шыной 45 см,
очень легко справляется со всеми работами.Производитель также подумал и о вашем времени,и положил в
комплект запасную шину и цепь,а также запасной маслянный привод и хроповик.
Комплектация:
- инструкция
- ключи
- две шины
- две цепи
- мерный бачок
- чехол для шины
Производител РОССИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.5 кг |
| обороты максимум | 9000 об/мин |
| цепь | 72 Z |
| мощность | 2200ват ват |
| Мощность двигателя | 3.0 л. с. |
- Цена: 3 195 ₴




