Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Урал БП-3650 (3650 Вт)
― это мощная и надежная бензопила,относится к любительскому классу Незаменима для регулярных пильных работ по хозяйству : дрова, обрезка сада, спиливание деревьев. Бензопила Урал БП-3650 ― это мощная и надежная цепная бензо пилаБензопила Урал 3650 Вт выгодно отличается от аналогичных пил в том же ценовом сегменте качеством исполнения и увеличенным ресурсом основных силовых узлов.
В комплекте 1 шина +1 цепь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.3 кг |
| обороты холостого хода | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3650 Ватт |
- Цена: 2 001 ₴



