Бензопила Техпром TCS-5500 предназначена для профессионального использования и применяется для распиловки бревен, деревьев, веток и прочего древесного материала. Двухтактный двигатель с мощностью в 5.5 кВт и длиной шины в 45см справиться с толщиной дерева до 90см без особых усилий.
Бензопилу можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, ясень, клён и др. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Механический тормоз цепи, делает работу с Бензопилой Техпром TCS-5500 полностью безопасной. Имеет безупречную систему охлаждения двигателя. Также данная бензопила оснащена легким запуском, который исключает рывки при запуске.
За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена Бензопила Техпром ТCS-5500, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок эксплуатации бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра. Антивибрационные ручки Бензопилы Техпром ТCS-5500, значительно снижают вибрацию и облегчают работу.
Бензопила Техпром ТCS-5500 отлично сбалансирована и имеет совершенную топливную систему, которая обеспечивает длительный срок службы двигателя и пилы в целом.
Комплектация:
Бензопила Техпром ТCS-5500
Инструкция по эксплуатации
Оригинальная картонная упаковка
Шина- 2 ШТ
Цепь- 2 ШТ
Мерная колба
Свечной ключ
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальные обороты | 9500 об/мин |
| мощность | 5.5 ват |
- Цена: 2 160 ₴




