Бензопила Тайга ТБП-4000 (1шина,1цепь)
Бензопила предназначена для использования в бытовых целях, для обрезки сада, в строительстве, распиловки бревен или досток, а также для заготовки дров.
Данная пила комплектуется двухтактным двигателем мощностью 4000 Вт, позволяющим добиться высокой автономности работы. Корпус данной пилы изготовлен из качественных материалов,основа пилы- металлический корпус, что гарантирует долгую службу. Для удобства в работе бензопила оснащена автоматической смазкой цепи, антивибрационной системой нового поколения, а также моментальной остановкой цепи в случае отскока пилы.
Бензопила Тайга ТБП-4000 лучшее соотношение цены и качества.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Автоматическая смазка цепи;
- Защита от обратного удара;
- Амортизационная система нового поколения;
- Низкий уровень шума и малый вес.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, мерный бачок, набор ключей, чехол для шины, инструкция.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Тайга |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.0 сек |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4000 л. с. |
- Цена: 1 913 ₴




