Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Тайга БП-3850
Цепные пилы торговой марки Тайга уже давно известны потребителям в Украине, и зарекомендовали себя как надежный инструмент по доступной цене.
Данная модель бензопилы относится к бытовому классу инструментов и широко применяется в домашних условиях для заготовки дров на зиму или при других работах по распиловке. Идеально подойдет для любителей или для тех, кому бензопила нужна не на каждый день, а будет использоваться на протяжении малого промежутка времени. Таким образом у Вас всегда будет под рукой надежный инструмент и при этом нет необходимости больших денежных затрат.
Другие особенности бензопила Тайга БП-3850
- Низкая цена для хорошего качества
- Мощный двигатель 3850 ватт
- Антивибрационная система нового поколения
- Низкий уровень шума и малый вес
- Автоматическая смазка цепи
- Легкий запуск
- Надежный инерционный тормоз
Комплект поставки
- Бензопила Тайга БП-3850
- Шина
- Цепь
- Набор инструментов
- Инструкция
- Мерный бачок для топливной смеси
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3850 Ватт; 5.3 |
| обороты холостого хода | 3400 об/мин |
| цепь | 72 Z |
- Цена: 2 936 ₴




