Бензопила Тайга 2015 БП 45/3900 Профи
Не всегда целесообразно покупать дорогую пилу, потому что вы в конечном счете будете использовать данный инструмент не каждый день. Бензопила Тайга 2015 БП 45/3900-П отлично подойдет для домашнего использования. Лучшее соотношение цены и качества !
Бензопила Тайга New ― комплектуется бензиновым двигателем мощностью 3.9 лошадиных силы, позволяющим добиться высокой автономности работы. Корпус данной модели изготовлен из качественных материалов, основа пилы ― металлический блок, что гарантирует долгую службу.
Профессиональные лесники знают, насколько важными при выборе бензопилы являются защита и удобство работающего. Для обеспечения комфортной работы, цепная бензопила Тайга оснащена антивибрационной системой нового поколения и моментальной остановкой цепи в случае критической ситуации.
Особенности
- дополнительная защита от обратного удара
- упрощенный доступ к воздушному фильтру
- наличие системы автоматической смазки цепи
- защита от перегрева
- в комплекте оптимальная шина длинной 45 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.0 кг |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 600.0 мл |
| скорость холостого хода | 2800 об/мин |
- Цена: 2 655 ₴



