Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ПАРТНЕР БП-45/4,5 (2 шины+2цепи)
Бензопила Партнер широко используется как в бытовом так и в профессиональном назначении.
Благодаря своей надежности и приемлемой цене пила соответствует всем европейским стандартам.
Особенность данной пилы,мощный двигатель объемом 46 см3 ,прочный, облегченный корпус из магниевого
сплава,японский карбюратор с подкачкой.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Хромированная поршневая;
- Автоматическая смазка цепи;
- Корпус из магниевого сплава
Комплектация:
Бензопила, шина-2шт, цепь-2шт, набор ключей, мерный бачок, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Партнер |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 46 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| цепь | 72 Z |
| обороты холостого хода | 2800 об/мин |
- Цена: 3 047 ₴



