Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ПАРТНЕР БП 45-3.9 ( 2 шины+2 цепи)
Данная пила внушает полное доверие,благодаря своему качеству. Пила очень мягко работает, несмотря на свой средний вес и мощность в 3.9 лошадки, очень легко справляется со всеми поставленными задачами. Корпус сделан из прочного пластика, кованый коленвал, хромированная поршневая. дополнительно оснащена функцией подкачки-для быстрого и легкого запуска пелы в любое время года. Рекомендуемое топливо- бензин АИ 92.
В комплект поставки входит
- Бензопила Партнер БП 45-3.9
- упаковочная коробка
- ключи
- две шины
- две цепи
- инструкция
- мерный бачок
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Партнер |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 565 ₴




