Бензопила МОГИЛЕВ БП-5,5
Надежная и качественная пила от известного белорусского бренда, эта модель довольно мощная, она способна справится с любыми породами древесины и работами по ее распиловке. Двигатель изготовлен по новейшим технологиям, установленная качественная поршневая группа, что обеспечивает огромный ресурс и хорошую производительность пилы. Благодаря хорошей системе охлаждения пилой можно работать длительное время. Двигатель отличается малым потреблением топлива.Пила сочетает в себе надежность, качество и приемлемую цену. Установлен карбюратор от известной фирмы WALBRO, который обеспечит бесперебойную работу пилы при любых погодных условиях и положениях.
Данная пила обладает небольшим весом, имеет хорошую антивибрационную систему, за счет этого мотопила очень мобильная и эргономичная, ею легко работать в самых неудобных местах и положениях.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает постоянное смазывание шины, цепи, а также ведущей звездочки, что предотвращает перегрев комплектующих и уберегает от быстрого износа и продлевает их срок службы. Также на пиле установленная система легкого пуска. Корпус изготовлен из прочного пластика и легкого металлического сплава, это позволяет пиле выдерживать случайные удары и хорошо отводит лишнее тепло. Пила подойдет как для бытового использования так и полупрофессионального назначения.
Отличительной особенностью данной модели является наличие двух комплектов шин и цепей, одна шина длиной 40 см для работы в стесненных условиях, 2 шина имеет длину 45 см позволяя распиливать древесину среднего и большого диаметров.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Две шины: 40 и 45 см;
- Усиленная поршневая группа;
- Хромированная поршневая;
- Кованный коленвал;
- Ударопрочный пластик;
- Плавающая ведущая звездочка;
- Праймер;
- Автоматическая смазка цепи;
- Антивибрационная система;
- Улучшенная система зажигания;
- Карбюратор WALBRO;
- Сбалансированная конструкция.
Комплектация:
Бензопила, шина - 2 шт., цепь - 2 шт., набор ключей, чехол для шины, мерный бачок, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощностьдвигателя | 5500 Вт |
- Цена: 3 300 ₴






