Бензопила Минск МТЗ МБП-6100
Бензопила Минск МТЗ МБП-6100 белорусского производства пользуется повышенным спросом среди потребителей в Украине благодаря высокому качеству сборки, мощности и высоким показателям надежности. Широко применяется в бытовых условиях для распиловки деревьев при заготовке дров на зиму и других работ в саду.
Укомплектована мощным двухтактным двигателем 6100 ватт объемом 58 кубических сантиметров, обороты 9500 в минуту. Такие показатели дают возможность с легкостью справиться с любыми задачами по распиловке.
Среди особенностей Минск МТЗ МБП-6100 также следует отметить две шины и две цепи в комплекте поставки, антивибрационную систему нового поколения, низкий уровень шума, автоматическая система смазки цепи, все виды защиты оператора.
Бензопила Минск МТЗ ― отличное решение для домашнего использования по низкой цене
Комплектация:
Бензопила, 2 шины, 2 цепи, набор ключей, мерный бачок, паспорт
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Родина бренда | Беларусь |
| максимальные обороты | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 6100 Ватт; 8.35 |
- Цена: 2 790 ₴



