Бензопила МИНСК МБП-4500 (1 шина, 1 цепь)
Данная пила мощная и надежная, предназначена для работы в быту: обрезки сада, очистки приусадебных участков от зарослей, обрезка веток, а также для распила и заготовки древесины..
Безотказную роботы пилы обеспечивает двухтактный двигатель, который имеет мощность 4500 Вт, что позволяет ему справляться с разными нагрузками.
Смазка цепи осуществляется автоматически, она продлевает срок службы шины и цепи, а также ведущей звездочки.Бензопила имеет небольшой вес, оснащена надежной системой охлаждения, а также надежный и выносливый двигатель, что позволяет выполнить работу за короткое время.
Особенности:
- Высокая мощность;
- Небольшой вес;
- Прочный корпус;
- Автоматическая смазка цепи;
- Снижен уровень вибрации и шума.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, набор ключей, мерный бачок, чехол для шины, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1 сек |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 9500 м/сек |
- Цена: 2 295 ₴




