Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила МИНСК БП-52/4.9 ОРИГИНАЛ
Бензопила МИНСК БП-52/4.9 оснащена мощным двухтактным двигателем, который обеспечивает максимальную производительность за минимальные отрезки времени. Двигатель имеет мощность 4.9 лошадиных сил и увеличенный рабочий ресурс. Качественная сборка и применение надежных деталей ― залог продолжительной и стабильной работы. Быстрый доступ к свече зажигания и воздушному фильтру сэкономят Ваше время при уходе за инструментом. Бензопила цепная МИНСК оснащена рычагом аварийной остановки цепи, который служит для предотвращения травм при возможности возникновения обратного удара или сильной отдачи. Данная модель имеет сравнительно небольшой расход топлива и масла для цепи. Масляный насос регулируется, что дает возможность подстраивать бензопилу в зависимости от условий эксплуатации. Особенности: Инерционный тормоз цепи Антивибрационная система Автоматическая смазка цепи Комплектация: Бензопила МИНСК БП-52/4.9 Шина-1шт Цепь-1шт комплект ключей мерная емкость инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Скорость вращения цепи | 100 м/сек |
| Производитель | Minsk |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| обороты двигателя | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3600 Ватт; 4.9 |
- Цена: 2 295 ₴



