Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила МИНСК БП-45/3.9 (2шины+2цепи) ОРИГИНАЛ
Бензопила Минск БП-45/3.9 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев, заготовки дров на зиму и т.д. Инструмент предназначен для бытового использования. Бензиновая пила отличается большой мобильностью и более высокой производительностью в отличии от электрической пилы. Бензопила Минск БП-45/3.9 имеет малый вес, удобна и маневренная, что позволяет работать с этим инструментом без особого усилия и опыта.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Хромированная поршневая;
- Праймер- подкачка топлива;
- Автоматическая смазка цепи;
- Антивибрационная система;
- Защита от отдачи;
Комплектация:
Бензопила, шина-2шт, цепь-2шт, мерный бачок, набор ключей, чехол для шины, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 100 м/сек |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6 кг |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2200 Ватт; 3.9 |
- Цена: 2 655 ₴





