Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила МИНСК БП-45-4.7
Бензопила предназначена для быстрого и качественного распила мокрого и сухого дерева разной породы и конфигураций.
Бензопила незаменима для заготовки дров на зиму, ухода за лесным хозяйством и т.д. Двухтактный бензиновый двигатель мощностью 4,7 лошадиных сил обеспечивает высокую производительность и стабильную работу. Шина длинной 45см и цепь имеют длительный рабочий ресурс. Для легкого запуска в любое время года бензопила оснащена праймером ― ручная подкачка топлива непосредственно в карбюратор. Надежный ручной стартер не подведет Вас на протяжении всего периода эксплуатации. Благодаря быстрому доступу к воздушному фильтру и свече зажигания Вы сэкономите Ваше время при обслуживании инструмента.
Особенности: Металлический корпус Инерционный тормоз цепи Антивибрационная система Автоматическая смазка цепи Легкий ручной старт Комплектация: Бензопила инструкция (паспорт) набор ключей 2 шины 2 цепи бачок для смешивания бензина с маслом чехол для шины Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Minsk |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Максимальная мощность | 4200 квт |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
- Цена: 3 228 ₴





