Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила КЕДР БП-45-3,7 оснащена мощным двухтактным двигателем, который обеспечивает максимальную производительность за минимальные отрезки времени. Двигатель имеет мощность 5 лошадиных сил и увеличенный рабочий ресурс. Качественная сборка и применение надежных деталей ― залог продолжительной и стабильной работы. Для легкого запуска двигателя в любое время года имеется “праймер” ― ручной топливный насос. Быстрый доступ к свече зажигания и воздушному фильтру сэкономят Ваше время при уходе за инструментом. Бензопила цепная КЕДР БП-45-3,7 оснащена рычагом аварийной остановки цепи, который служит для предотвращения травм при возможности возникновения обратного удара или сильной отдачи. Данная модель имеет сравнительно небольшой расход топлива и масла для цепи. Масляный насос регулируется, что дает возможность подстраивать бензопилу в зависимости от условий эксплуатации. Особенности: Праймер Инерционный тормоз цепи Антивибрационная система Автоматическая смазка цепи Комплектация: Бензопила КЕДР БП-45-3,7 Шина Цепь защита для режущей гарнитуры комплект ключей мерная емкость инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3700 Ватт; 5.0 |
- Цена: 1 955 ₴



