Бензиновая пила Карпаты КБП 58-3,5
Бензопила Карпаты КБП 58-3.5 быстро завоевала высокую популярность на рынке Украины благодаря высоким показателям выносливости и прочности.
Установлен мощный двигатель 3,5 лошадиных сил объемом 58 кубических сантиметра. Он без проблем справляется как с продольной так и с поперечной распиловкой древесины. Среди особенностей Карпаты КБП 58-3,5 следует отметить корпус и стартер, которые изготовлены из магниевого сплава, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции при меньшем весе.
Выносливость и долговечность работы обеспечивается благодаря нанесению хрома на стенки цилиндра бензопилы, а установленный японский карбюратор с подкачкой обеспечит легкий пуск бензиновой пилы даже при низких температурах.
Бензопила Карпаты КБП 58-3,5 оптимальная покупка как для профессионалов, так и для бытового использования.
Другие особенности бензопилы Карпаты
- Мощный двигатель объемом 58 кубических сантиметра
- Хромированная поршневая с ресурсом работы не менее 5 лет
- Антивибрационная система нового поколения
- Качественная смазка цепи
- Все уровни защиты оператора при работе
- Японский карбюратор с подкачкой
- Корпус из магниевого сплава ― прочный и легкий
- Эргономичный дизайн
В комплект поставки входит
- бензопила Карпаты КБП 58-3,5
- 2 шины
- 2 цепи
- защитный чехол для шины
- емкость для смешивания топлива
- лейка
- набор инструментов для сборки
- руководство по эксплуатаци
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Карпаты |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| холостой ход | 3000 об/мин |
| обороты максимум | 8000 об/мин |
- Цена: 3 398 ₴








