Бензиновая пила Карпаты БП 4500
Бензопила Карпаты БП 4500 завоевала высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря высоким показателям надежности при низкой цене изделия. Легкая и удобная в управлении, используется не только в домашних условиях для распиловки но и при валки деревьев как профи инструмент.
Установлен достаточно мощный двигатель 2200 ватт, который без проблем справиться с любыми задачами при распиловки деревьев. Низкий уровень шума и антивибрационная система нового поколения обеспечат комфорт оператора.
Среди особенностей Карпаты БП 4500 следует отметить двойную комплектацию шин и цепей, что дает возможность надолго забыть о покупке дополнительных расходных материалов.Подкачка топлива обеспечивает запуск бензопилы даже при температуре в минус 20 градусов.
Все эти показатели выводят бензопилу Карпаты БП 4500 на оптимальные показатели в соотношении цена качество.
Другие особенности бензопила Карпаты БП 4500
- Мощный двигатель с реальной мощностью 2200 ватт
- Хромированная поршневая группа
- Антивибрационная система нового поколения на 7 пружин
- Качественная система смазки цепи
- Все виды защиты оператора
- Японский карбюратор
- Плавающая звездочка
- Подкачка топлива ― праймер
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Карпаты |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостой ход | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| обороты максимум | 8800 об/мин |
| мощность | 2200 ват |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.0 л. с. |
- Цена: 3 060 ₴



