Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Карпаты Профи КБП-3800 (2 шины+2 цепи)
Бензопила Карпаты Профи КБП-3800 уже не один год среди лидеров в соотношении цена качество среди бензиновых пил на рынке Украины. Отлично подойдет для использования в бытовых условиях для заготовки дров или обрезки деревьев.
Среди особенностей пилы Карпаты следует отметить мощный двигатель 3800 ват объемом 58 кубических сантиметров. Обороты 9500 в минуту. Такие показатель дают возможность с легкостью справиться с любыми задачами по распиловке.
Другие особенности Бензопила Карпаты Профи
- Мощный двигатель 3,8 кВт (5 лошадиных сил)
- Улучшена система зажигания
- Автоматическая система смазки цепи
- Низкий уровень шума и вибрации
- Все уровни защиты оператора
- Низкая цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| максимальные обороты | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3800 Ватт |
- Цена: 2 430 ₴



