Бензопила Искра ИБЦ-6300 (2 шины, 2 цепи) (Ижевск)
Пилы производства Искра ценятся высокой надежностью и долговечностью, а также мощными двигателями и все это по доступной цене. Не исключением стала бензиновая пила Искра ИБЦ-6300 (Ижевск)
На данную модель установлен двухтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель объемом 62 кубических сантиметров, мощностью 6300 ватт. Этот агрегат развивает 9500 оборотов в минуту, что при такой мощности дает возможность справиться с любыми задачами по распиловке деревьев.
Также следует отметить хромированные стенки цилиндра внутри и поршень на два кольца, что значительно увеличивает срок службы бензопилы. Антивибрационная система на 7 пружин, низкий уровень шума и вибрации значительно увеличивают комфорт оператора при работе с пилой. Инерционный тормоз обеспечит защиту и в случае опасных ситуаций и мгновенно остановит цепь.
Особенности:
- Съемная ведущая звездочка;
- Мощный двигатель 6300 Вт;
- Усиленная поршневая группа;
- Антивибрационная система;
- Автоматическая смазка цепи;
- Защита от отдачи;
- Улучшенная система зажигания.
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное.
В комплект поставки входит
- Бензопила Искра ИБЦ-6300
- упаковочная коробка
- инструкция оператора
- набор инструмента
- шина-2 шт
- цепь-2 шт
- мерный бачок для топливной смеси
- защитный чехол для шины
Цвет и параметры инструмента могут быть изменены заводом изготовителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 6300 |
- Цена: 2 705 ₴



