Бензопила Искра 5400 (Ижевск)
Пилы Российского производства ценятся высокой надежностью и долговечностью, а также мощными двигателями и все это по доступной цене. Не исключением стала бензиновая пила Искра 5400 (Ижевск)
На данную модель установлен двухтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель объемом 58 кубических сантиметров, мощностью 5400 ватт. Этот агрегат развивает 9500 оборотов в минуту, что при такой мощности дает возможность справиться с любыми задачами по распиловке деревьев.
Также следует отметить хромированные стенки цилиндра внутри и поршень на два кольца, что значительно увеличивает срок службы бензопилы. Антивибрационная система на 7 пружин, низкий уровень шума и вибрации значительно увеличивают комфорт оператора при работе с пилой. Инерционный тормоз обеспечит защиту и в случае опасных ситуаций и мгновенно остановит цепь.
В комплект поставки входит
- Бензопила Искра 5400
- упаковочная коробка
- инструкция оператора
- набор инструмента
- шина-1
- цепь-1
- мерный бачок для топливной смеси
- защитный чехол для шины
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Искра |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| максимальные обороты | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Вес | 6.0 кг |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 5400 Ватт |
- Цена: 2 340 ₴



