Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Днипро-М уже давно завоевала популярность у многих покупателей Украины,так как это наш бренд,разработан
по всем последним технологиям.Пила оснащена качественным двигателем,детали изготовлены из прочных материалов.
Даная модель относится к ряду бытовых пил,ее мощности 2200квт,достаточно для использования в хозяйстве. Оснащена
автоматической подачей масла,система легкий старт,надежная конструкция,хромированная поршневая,поршень имеет
два кольца.Эфективная система воздушного охлаждения.
Комплектуется бензопила Днипро-М 4500-1:инструкция,мерный бачок для бензина,набор ключей для обслуживания
пилы,шина 450 мм,цепь 72 Z(обкаточная),
Гарантия официально 18 месяцев по всей територии Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| обороты | 10000 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 7.0 кг |
| цепь | 72 Z |
| мощность | 2200 ват |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.0 л. с. |
- Цена: 2 790 ₴




