Бензопила ДнепроТех БД-5600
Данная пила оснащена мощным двигателем 5600 Вт и зарекомендовала уже себя как пила с хорошим двигателем, надежным карбюратором, малым весом и небольшой ценой. Выбрав и купив данную модель пилы, Вы приобретете надежную машину, которая без проблем поможет справится с любыми пильными работами толь дома или на даче, в строительстве или просто заготовить дров на зиму.
Бензопила БД-5600 отличается надежностью благодаря хромированной поршневой и увеличенным ресурсом за счет двойного выхлопа на глушителе, а также системе фильтрации входящего воздуха. Пила оснащена праймером (подкачка топлива) для быстрого запуска пилы, особенно в холодное время. Также бензопила оснащена автоматической подачей смазки цепи, вам не нужно постоянно контролировать процесс, и ваши шина и цепь всегда будут смазанными тем самым увеличивается их срок службы.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Хромированная поршневая;
- Прочный пластик;
- Автоматическая смазка цепи;
- Надежный карбюратор;
- Усиленный стартер с системой легкого запуска.
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, чехол для шины, мерный бачок, набор ключей, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | ДнепроТех |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Количество оборотов | 3200.0 об/мин |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.3 кг |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 5600 Ватт |
- Цена: 2 925 ₴





