Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Витязь БП-45-4.3 предназначена для быстрого и качественного распила мокрого и сухого дерева разной породы и конфигураций. Бензопила Витязь БП-45-4.3 незаменима для заготовки дров на зиму, ухода за лесным хозяйством и т.д. Двухтактный бензиновый двигатель мощностью 4,3 лошадиных сил обеспечивает высокую производительность и стабильную работу. Шина длинной 45см и цепь имеют длительный рабочий ресурс. Для легкого запуска в любое время года бензопила цепная Витязь БП-45-4.3 оснащена праймером ― ручная подкачка топлива непосредственно в карбюратор. Надежный ручной стартер не подведет Вас на протяжении всего периода эксплуатации. Благодаря быстрому доступу к воздушному фильтру и свече зажигания Вы сэкономите Ваше время при обслуживании инструмента. Особенности: Металлический корпус Инерционный тормоз цепи Антивибрационная система Автоматическая смазка цепи Праймер Комплектация: Бензопила Витязь БП-45-4.3 инструкция (паспорт) набор ключей 2 шины 2 цепи бачок для смешивания бензина с маслом чехол для шины Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| холостой ход | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 7.4 кг |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 3500 Ватт; 4.3 л. с. |
- Цена: 3 228 ₴





