Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Витязь БП 45-3,9 (2 шины 2 цепи )
Предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Бензопила отличается большей мобильностью и более высокой производительностью в отличии от электрической. К недостаткам бензопилы можно отнести более сложное техническое обслуживание, а также чувствительность к качеству используемого бензина и масла.
Бензопила Витязь БП 45-3,9 имеет малый вес, удобна и маневрена, что позволят работать с этим инструментом без особого усилия и опыта.
Отличительные особенности бензопилы Витязь БП 45-3,9:
- Надежный двигатель.
- Автоматическая смазка цепи.
- Антивибрационная система.
- Механический тормоз.
- Защита от отдачи.
Комплектация бензопилы Витязь БП 45-3,9:
Шина и цепь Витязь по 2 шт.
Ключ-отвертка, мерный бачок, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 46 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2800 об/мир |
| Мощность двигателя | 2200 Ватт; 3.9 |
- Цена: 3 319 ₴




