Бригадир Standart 45 2,4 кВт (2 шины 2 цепи)
Данная модель бензопилы широко применяется для заготовки дров, распиловки бревен и всякого рода древесных материалов, валки деревьев любой толщины в лесу, саду или на дачном участке, так же Вы с легкостью сможете распилить ветки, сучки или доски.
Двигатель, который установлен на данной модели, объемом 45 см.куб. развивающий реальную мощность 2400 ватт, что дает возможность без особых трудностей справитесь с деревом прочных пород. В качестве топливной смеси рекомендуется использовать бензин марки АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей в пропорции 1 к 25. При прохождении обкатки бензиновой пилы Бригадир необходимо 40 мл. масла на один литр бензина.
В заводской комплект поставки входят фирменные 2 шины и 2 цепи а также запасная свеча.
Особенности бензопилы Бригадир Standart 45
- Длина шины 45.7 сантиметров
- Ручка и выключатель дроссельной заслонки совмещены в один рычаг, что является многофункциональным и удобным в работе
- Наличие возможности фиксации пусковой клавиши, очень удобно при длительном использовании инструмента
- Автоматическая система подача масла
- Антивибрационная система нового поколения 3 пружины и 3 резиновых амортизатора
- Быстрый доступ для обслуживания воздушного фильтра и цепи зажигани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бригадир Standart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 кг |
| Мощность двигателя | 2400 Ватт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45.0 куб. см |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 293 ₴



