Бензопила Белмаш БП-5200
Торговая марка Белмаш вышла на рынок Украины относительно недавно, в 2014 году. Но за это время бренд уже смог зарекомендовать себя, как качественного производителя профессионального садово-паркового оборудования.
На данный момент продукция Белмаш представлена качественными бензопилами и бензокосами, которые пользуются популярностью на территории Украины, Белоруссии, России.
Основными параметрами, на которые производитель концентрирует свое внимание при изготовлении продукции, уже на протяжении многих лет есть надежность и доступность. Поэтому каждый инструмент произведен согласно европейским стандартам, с высококачественных материалов.
Бензопила Белмаш БП-5200- производительный инструмент бытового сегмента, который обеспечит эффективное выполнение задач в комфортных условиях.
Бензопила предназначена для заготовки дров, обрезка ветвей, распил деревянных конструкций. Благодаря антивибрационной системе нового поколения Ваша работа будут облегчена, пила оснащена мощным двухтактным двигателем, эргономичный прочный корпус делает пилу маневренной и удобной.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа;
- Система плавного пуска;
- Автоматическая подача масла;
- Защита от обратного удара;
- Улучшена система зажигания;
- Небольшой расход топлива
Комплектация:
Бензопила, шина, цепь, чехол на шину, набор ключей, бачок для топлива, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 500 мм |
| Производитель | Завод Белмаш |
| Вес | 7.9 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 3000 |
- Цена: 2 610 ₴




