Бензопила Беларусмаш ББП-6400(1шина,1цепь)
Представляем Вашему вниманию новинку белорусского производителя инструментов- бензопила Беларусмаш ББП-6400.
Данная модель следующая в линейки после модели 6300. Среди особенностей следует отметить более мощный двигатель 6400 ватт, объемом 62 кубических сантиметров.Обороты двигателя 9500 об/ мин. Такие показатели дают возможность справится с любыми задачами по распиловке и заготовке дров на зиму.
Также обновленная модель укомплектована системой легкого запуска двигателя, что исключает обрыв шнура стартера и облегчает запуск пилы, а также установлен японский карбюратор с подкачкой топлива, который облегчает первый холодный запуск пилы. Вместо тумблера включения зажигания установлена более удобная и практичная пластиковая кнопка. Также пила оснащена усиленным металлическим стартером с плавным пуском.
Особенности:
- Плавный старт;
- "Праймер"-подкачка топлива;
- Хромированная поршневая;
- Сбалансированный корпус;
- Металлический стартер;
- Защита от отдачи;
- Съемная ведущая звездочка;
- Автоматическая смазка цепи.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, мерный бачок, ключи, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 6400 |
- Цена: 2 574 ₴



