Бензопила Беларусмаш ББП-5200 (2шины,2цепи)
Вы решили выбрать бензопилу но не знаете на какой модели сделать свой выбор.Тогда мы советуем Вам остановится на бензопиле Беларусмаш ББП-5200. Выбрав данную пилу Вы получите идеальный инструмент, который будет полезен для ухода в саду, или нужно спилить сухое дерево, заготовить дров на зиму, а также при небольшом строительстве.
Бензопила отличается мощным и неприхотливым двигателем 5200 Вт, наличием автоматической смазки цепи и системы аварийной автоматической остановки цепи. Эргономичные органы управления делают процесс резки более удобным и менее утомительным. Пила также оснащена амортизационной системой нового поколения, что дает возможность дольше работать инструментом без усталости для рук. Пилой можно работать как в горизонтальном так и вертикальном расположении, благодаря удобной ручке на корпусе.Инструмент способный справится как с мягким деревом так и с более твердыми породами дерева.
Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Беларусь |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.0 кг |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 5200 л. с. |
- Цена: 2 903 ₴




