Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила БАЙКАЛ БП-3400
Недорогой и качественный инструмент для повседневного применения для ухода за садом, распилкой дров для камина и печи, заготовки дров на лесоповале.
В качестве двигателя применен бензиновый силовой агрегат мощностью 4л.с. В качестве топлива применяется смесь бензина из специального масла для двухтактных двигателей. Пропорции указаны на упаковке с маслом.Запуск производится с помощью пружинного ручного стартера.
Бензопила оборудована системой «легкий старт», которая существенно уменьшает затрату физических сил на запуск бензопилы. Двигатель установлен на раму пилы с использованием виброгасящих демпферов, которые существенно уменьшают вибрацию передающиеся на руки оператора.
Особенности: Антивибрационная система Упрощенный доступ к фильтру Автоматическая смазки цепи Механический тормоз Защита от отдачи Хромированный цилиндр Покрытие цилиндра и поршня хромированное. Комплектация: Бензопила шина ― 1 шт цепь ― 1 шт набор ключей руководство пользователя ёмкость для смешивания топлива и масла
| Основные | |
|---|---|
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Производитель | Байкал |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| максимальные обороты | 3200 об/мин |
| Максимальная мощность | 3400ватт квт |
- Цена: 2 655 ₴





