БЕНЗОПИЛА БАЙКАЛ ББП-4500(1шина,1цепь)
Пила ББП-4500 используется для работ в саду, участке на даче, для обрезки ветвей, распила бревен, заготовки дров. Инструмент предназначен для бытового использования.
На бензопиле установлен двигатель мощностью 4500 Вт, что дает возможность справится с любой поставленной задачей за короткий промежуток времени. Двигатель оснащен системой воздушного охлаждения и центробежной системой очистки воздуха. Также пила оснащена автоматической смазкой цепи, что значительно продлевает срок службы ведущей звездочки, а также самой шины и цепи.
Инерционный тормоз цепи, наличие функции мгновенной остановки цепи, защита от обратного удара уберегут от травмы при отскоке пилы. Бензопила соответствует всем европейским стандартам качества и безопасности.
Особенности:
- Автоматическая смазка цепи;
- Мощный двигатель;
- Механический тормоз;
- Защита от отдачи;
- Антивибрационная система нового поколения.
Комплектация:
Бензопила, шина-1шт, цепь-1шт, чехол на шину, набор ключей, мерный бачок, инструкция.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Байкал |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.0 сек |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Вес | 6.0 кг |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Мощность двигателя | 4500 л. с. |
- Цена: 1 845 ₴




