Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Байкал ББП4300 профи ― это довольно мощная и надежная бензопила,относится к любительскому классу
Незаменима для регулярных пильных работ по хозяйству : дрова, обрезка сада, спиливание деревьев. Бензопила Байкал ББП4300 ― это мощная и надежная цепная бензопила.Бензопила Байкал выгодно отличается от аналогичных пил в том же ценовом сегменте качеством исполнения и увеличенным ресурсом основных силовых узлов.
Комплектация:
Бензопила, 2-шины, 2-цепи, мерный бачок, набор ключей, паспорт.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.0 кг |
| Мощность двигателя | 4300 Ватт |
| Объем двигателя | 58.0 куб. см |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| максимальные обороты | 9500 об/мин |
- Цена: 2 430 ₴



