Бензопила Baikal Power Trim 2 (Байкал)
Предназначена для полупрофессионального применения. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев и т.д.
Мощность бензинового двигателя равна 3700 ватт. Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора.
Бензопила Байкал имеет автоматическую смазку цепи. Пила оснащена всеми современными средствами защиты оператора: инерционный тормоз цепи, защита от обратного удара, функция мгновенного останова цепи. Эффективная антивибрационная система делает работу комфортной.
Бензопилы торговой марки Байкал ― пилы заслужившие доверие и популярность отечественных потребителей !
Особенности бензопилы Baikal Power Trim 2
- Антивибрационная система нового поколения
- Надежная и комфортная конструкция
- Надежный мощный двигатель мощностью 3700 ватт
- Установлена автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Карбюратор Walbro (Япония)
Комплектация:
- Бензиновая пила Baikal Power Trim 2
- цепь
- шина
- набор ключей
- руководство по эксплуатации
- ёмкость для смешивания топлива и масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Байкал |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| Вес | 6.3 кг |
| Объем двигателя | 52.0 куб. см |
- Цена: 2 655 ₴



