Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Амур БП-5245 ( 1 шина, 1 цепь)
Бензопила АМУР БП-5245 предназначена для использования в бытовых целях, а именно подрезать в саду, заготовка дров, в строительстве в умеренном использовании. Данная пила оснащена автоматической смазкой цепи,мощным двигателем 3500 ватт, стартер-облегченный запуск. Поршень на два кольца,прочный пластик,
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Облегченный запуск;
- Хромированная поршневая;
- Прочный пластик.
В комплект пилы входит: шина-1 шт, цепь-1шт, мерный бачок, набор ключей, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Производитель | Амур |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| цепь | 72 Z |
| обороты | 11000 об/мин |
| мощность | 3500ват ват |
- Цена: 2 624 ₴



