Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Аллигатор БП-45-3.0 относится к ряду бытовых пил.Небольшой вес в соответствии с мощностью
три лошадки позволяет справится с любой задачей по распилу,обрезке и заготовке дров на зиму.Пила
собрана в соответствии со всеми требующими стандартами,даная пила отличный помощник в домашнем
хозяйстве.Пила Аллигатор оснащенна автоматической-регулируемой подачей масла.Покрытие поршневой
и цилиндра хромированное.Воздушное охлаждение.
Комлектация:
- шина
- цепь
- мерный бачок
- ключи
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость топливного бака | 550.0 мл |
| Длина шины | 450.0 мм |
| Объем масляного бака | 260.0 мл |
| обороты | 8900 |
| Вес | 4.7 кг |
| мощность | 2300 ват |
| Мощность двигателя | 3.0 л. с. |
- Цена: 2 700 ₴




